Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Елисеева Светлана Сергеевна заведующий образовательного учреждения
  2. Анцыферова Светлана Михайловна заместитель заведующего образовательного учреждения
  3. Еремина Нина Ивановна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абузярова Эльвира Марсовна воспитатель
  2. Алямкина Анна Ивановна воспитатель
  3. Быкова Наталья Евгеньевна воспитатель
  4. Гончаренко Елена Николаевна воспитатель
  5. Дудина Елена Александровна музыкальный руководитель
  6. Лисицкая Марина Александровна воспитатель
  7. Рогожина Светлана Юрьевна воспитатель
  8. Сигова Ольга Ивановна инструктор по физической культуре
  9. Стоянович Валентина Васильевна воспитатель
  10. Суслина Надежда Анатольевна воспитатель
  11. Ткаченко Анна Игоревна воспитатель
  12. Чунарева Юлия Валентиновна воспитатель
  13. Ширченко Анна Игоревна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Абдуллаева Гюльшан Мадат кызы младший воспитатель
  2. Ахундова Эсмира Мирзайдайян младший воспитатель
  3. Девяткова Елена Владимировна рабочий по стирке и ремонту спецодежды
  4. Заприса Татьяна Ивановна младший воспитатель
  5. Иванов Максим Константинович дворник
  6. Калмыкова Наталья Юрьевна младший воспитатель
  7. Кислицына Маргарита Петровна кастелянша
  8. Козаченко Елена Ахматовна младший воспитатель
  9. Кудряшова Юлия Викторовна делопроизводитель
  10. Кулик Наталья Мансуровна младший воспитатель
  11. Ларина Татьяна Ивановна рабочий по стирке и ремонту белья
  12. Михеева Нина Николаевна младший воспитатель
  13. Синелобова Мария Стефановна заведующий хозяйством
  14. Чукова Виктория Сергеевна уборщик служебных помещений