Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Елисеева Светлана Сергеевна заведующий образовательного учреждения
  2. Еремина Нина Ивановна заместитель заведующего образовательного учреждения
  3. Стакнёва Надежда Геннадьевна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абузярова Эльвира Марсовна воспитатель
  2. Агрусева Ирина Николаевна воспитатель
  3. Алямкина Анна Ивановна воспитатель
  4. Бирюкова Ирина Александровна музыкальный руководитель
  5. Бойко Любовь Кузьминична воспитатель
  6. Быкова Наталья Евгеньевна воспитатель
  7. Гончаренко Елена Николаевна воспитатель
  8. Дудина Елена Александровна музыкальный руководитель
  9. Захарова Любовь Григорьевна воспитатель
  10. Киреева Анастасия Сергеевна воспитатель
  11. Корнева Надежда Ивановна инструктор по физической культуре
  12. Кракова Виктория Александровна воспитатель
  13. Лисицкая Марина Александровна воспитатель
  14. Лялина Светлана Борисовна воспитатель
  15. Николаева Ирина Андреевна воспитатель
  16. Рогожина Светлана Юрьевна воспитатель
  17. Сигова Ольга Ивановна инструктор по физической культуре
  18. Стоянович Валентина Васильевна воспитатель
  19. Суслина Надежда Анатольевна воспитатель
  20. Ткаченко Анна Игоревна воспитатель
  21. Фирстова Галина Николаевна воспитатель
  22. Фокина Татьяна Александровна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Абдуллаева Гюльшан Мадат кызы помощник воспитателя
  2. Александрова Надежда Александровна помощник воспитателя
  3. Алфимов Вячеслав Владиславович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Ахундова Эсмира Мирзайдайян помощник воспитателя
  5. Булындина Ирина Валерьевна помощник воспитателя
  6. Гребенникова Галина Ивановна помощник воспитателя
  7. Девяткова Елена Владимировна помощник воспитателя
  8. Жукова Ольга Львовна помощник воспитателя
  9. Заприса Татьяна Ивановна помощник воспитателя
  10. Иванов Максим Константинович дворник
  11. Кислицына Маргарита Петровна заведующий хозяйством
  12. Козаченко Елена Ахматовна помощник воспитателя
  13. Королева Надежда Владимировна помощник воспитателя
  14. Кудряшова Юлия Викторовна делопроизводитель
  15. Кулик Наталья Мансуровна помощник воспитателя
  16. Ларина Татьяна Ивановна рабочий по стирке и ремонту белья
  17. Михеева Нина Николаевна помощник воспитателя
  18. Половихина Анна Михайловна уборщик служебных помещений
  19. Синелобова Мария Стефановна заведующий хозяйством
  20. Цветков Анатолий Николаевич дворник
  21. Чукова Виктория Сергеевна уборщик служебных помещений