Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 9
Численность обучающихся по всем программам: 33
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Ритмика для дошкольников

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 7 месяцев
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-7 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Анцыферова Светлана Михайловна
Анцыферова Светлана Михайловна

Первые открытия Солнечного города

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 7 месяцев
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 2-4 года
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гончаренко Елена Николаевна
Гончаренко Елена Николаевна

Умные Буковки

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 7 месяцев
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-6 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гончаренко Елена Николаевна
Гончаренко Елена Николаевна

Веселый Самоделкин

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 7 месяцев
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-7 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Девяткова Елена Владимировна
Девяткова Елена Владимировна

Ритмическая мозаика

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 9 месяцев
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4-5 лет
Фактическая наполняемость: 33
Плановая наполняемость: 33
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дудина Елена Александровна
Дудина Елена Александровна

Цветные ладошки

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 9 месяцев
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-4 
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гончаренко Елена Николаевна
Гончаренко Елена Николаевна
Ткаченко Анна Игоревна
Ткаченко Анна Игоревна

Моделирование из бумаги

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 9 месяцев
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Быкова Наталья Евгеньевна
Быкова Наталья Евгеньевна

Юный эколог

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 9 месяцев
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4-5
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чунарева Юлия Валентиновна

Юный техник

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 9 месяцев
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-7 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ширченко Анна Игоревна
Ширченко Анна Игоревна